Kontakt

Shakti Ayurveda & Yoga Zentrum

Kniestrasse 10, CH-8640, Rapperswil SG

+41 78 685 75 85

mail@ay-shakti.ch

Anfragen an die Lehrenden per Mail

Heike Klingebiel

heike@ay-shakti.ch , Tel.: +41 (0)78 685 75 85

Petra Vollrath

yogamitpetra@gmx.de , Tel.: +41 (0)79 629 69 14

Patricia Wenk

patricia.wenk@bluewin.ch , Tel.: +41 (0)79 460 75 89

Christoph Steinbach

christoph@jnana.ch , Tel.: +41 (0)77 528 42 04

Jimena Abalo

abalo.jimena@gmail.com , Tel.: +41 (0)76 726 86 03

Ramona Lang

langramona7@gmail.com , Tel.: +41 (0)79 879 16 51

Sabina Elsa Astolfi

sabina@powerful-voices.com

Wie Sie zu uns gelangen

Zu Fuss: 4 Gehminuten vom Bahnhof Rapperswil - den Geleisen nach Richtung Jona gehen (Richtung Osten)

Per Bus: Haltestelle Cityplatz oder Bhf Rapperswil

Mit dem Auto: Parkplätze Tüchiparkplatz (Parkplatz Teuchelweiher), Parkplatz Bahnhof und Manor-Parkplatz in der Nähe (alle gebührenpflichtig).

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Erforderlich

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular empfangen.

Kontaktformular

› Disclaimer

Shakti Ayurveda & Yoga Zentrum

Kniestrasse 10, CH-8640 Rapperswil SG

+41 (0) 78 685 75 85

mail@ay-shakti.ch